Звезда «Ворониных» Любовь Тихомирова развелась с мужем-музыкантом

Тихомирова и Долински
Любовь Тихомирова развелась с Ласло Долински (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актриса объявила, что с недавних пор вновь одинока

Актриса Любовь Тихомирова ошарашила поклонников новостью о своем разводе. Звезда сериалов «Воронины», «Молодожены» и «Обратная сторона луны» рассказала, что рассталась с музыкантом Ласло Долински. Пара сыграла свадьбу летом 2013 года, а через месяц молодожены, окрыленные чувствами друг к другу, еще и обвенчались. Брак Тихомировой, который, к слову, для 40-летней артистки стал первым, казался идеальным, а в 2014 году у супругов родилась дочь Любава.

И вот теперь семейная лодка звезды «Ворониных» разбилась. Инициатором развода стала сама актриса. Она заверяет, что они с музыкальным руководителем Театра Стаса Намина разошлись не из-за измен или предательства, а по вполне обыденной причине — потере уважения друг к другу. Тихомирова сначала пыталась как-то «достучаться до мужа», но Долински оказался глух к претензиям жены, и та в итоге отправилась в ЗАГС. «Сама подала на развод и не так давно уже поставила штамп в паспорте», — отчиталась актриса в интервью порталу 7Days.ru.

Между тем артистка не переживает из-за того, что теперь она мать-одиночка. Любовь уверена, что Ласло будет вести себя как ответственный родитель и продолжит помогать ей воспитывать дочь. «Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями», — наивно полагает Тихомирова, хотя многочисленные истории ее коллег по цеху наглядно свидетельствуют о том, что отправленный в отставку муж не всегда проявляет сознательность по отношению к рожденным в браке детям.




*Организация запрещена на территории РФ