У МакSim начались серьезные осложнения после аварии

МакSим попала в аварию
Певица МакSим попала в автокатастрофу. Фото: Globallookpress.com
Лежащая в больнице артистка чувствует себя очень плохо

35-летняя певица МакSим (настоящее имя - Марина Абросимова) находится в больнице. Несколько дней назад певица попала в ДТП, направляясь в аэропорт. Водитель не справился с управлением, и машина врезалась в бордюр. Марина получила страшные гематомы, фото которых позже попали в Сеть.

Сегодня стало известно, что Абросимова находится под непрестанным наблюдением врачей и чувствует себя очень плохо. У молодой женщины начался воспалительный процесс – осложнения перенесенной аварии. Гематомы воспалились, и теперь пациентке понадобится реабилитация как минимум до конца мая.

«Не смертельное, конечно, состояние, но непростое», - цитирует «Вокруг ТВ» менеджера певицы Маргариту Соколова.

Такие сильные синяки объясняются тем, что у МакSим – очень слабые сосуды. К слову, это не единственная проблема со здоровьем у популярной исполнительницы. В 2018 году Абросимова рассказала о том, как ей поставили неутешительный диагноз: спазм сосудов головы. Артистка мучилась головокружением, испытывала постоянную слабость, в ушах у нее звенело. По мнению Марины, ее здоровье подорвал стресс от расставания с мужчиной.

О своих прежних отношениях МакSим ранее заявляла, что они были нездоровыми и мучительными для обоих. «В итоге нервы ни к черту», - писала артистка в микроблоге.

Добавим, что сегодня не все верят в случившуюся аварию. Так, редакция Paparazzi считает, что недавнее ДТП придумано для раскрутки нового клипа «Абонент недоступен». Однако менеджер Маргарита Соколова опровергла эти слухи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть