Повзрослевший сын Екатерины Гусевой впечатлил красотой

Дети Екатерины Гусевой
42-летняя Екатерина Гусева - мать двоих детей / Источник: Борис Кудрявов/EG.RU
Актриса появилась с 20-летним Алексеем на премьере финальных «Мстителей»

Екатерина Гусева не так уж часто показывает публике своих детей – Алексея и Анну, рожденных в браке с Владимиром Абашкиным. Но в прошлом году порадовала поклонников, опубликовав семейные фото. Ее сыну сейчас 20 лет, дочери 8. Такую большую разницу в возрасте актриса объясняет тем, что хотела сосредоточиться на воспитании одного ребенка.

А совсем недавно Гусева появилась на премьере третьей части «Мстителей». Ее сопровождал повзрослевший Алексей. Без преувеличения можно сказать, что юноша вырос настоящим красавцем.

И поклонники не оставили без внимания этот факт. «Сын ваша копия, красивый парень», «Очень интересный», «Он случайно не актер? Или еще учится? Очень уж хорош», - выразили восторг комментаторы. Сама 42-летняя Екатерина тоже собрала массу комплиментов – ее назвали шикарной женщиной и отметили, что очки ей очень к лицу.

Сейчас Алексей учится в МГИМО: в позапрошлом году ему удалось набрать необходимый для поступления проходной балл. Актерская деятельность ему тоже знакома. В 2008 году Алексей вместе с мамой сыграл в фильме «Прогулка по Парижу».





*Организация запрещена на территории РФ


Екатерина Гусева отличилась на открытии ММКФ: непогода сделала свое дело
«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером