Серябкину разнесли за бабушкины трусы и грязные ноги

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина возмутила снимком в соцсети (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Поклонники с брезгливостью восприняли неудачный снимок певицы

Певица Ольга Серябкина, недавно объявившая о старте сольной карьеры, судя по всему, переживает сейчас не лучшие времена. Иначе сложно объяснить, почему она решила завлекать народ на свои выступления провокационными снимками.

Речь о более чем спорном фото, которое появилось в Instagram* артистки перед очередным концертом. На нем экс-солистка группы SEREBRO предстает сидящей на диване в небрежно наброшенном на плечи пиджачке, под которым - лишь алое белье. «Вы поняли, я специально здесь в красном… Вам будет проще запомнить место встречи», - написала девушка, имея в виду название известного столичного клуба.

Однако реакция пользователей на призыв Оли, ныне работающей на сцене под псевдонимом Molly, оказалась неожиданной. Наряд исполнительницы разнесли в пух и прах. Мятые трусы с высокой посадкой назвали «бабушкиными», лифчик сочли похабным, поскольку на фотографии кажется, что он прозрачный. Досталось и ступням певицы: из-за неудачного освещения они выглядят заметно темнее остальных частей тела, и злые хейтеры написали, что Серябкина, похоже, забыла помыть ноги. В общем, если на концерте и будет аншлаг, то явно не из-за этой «рекламной акции».





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной
«Губки бантиком»: Серябкина впервые показала маленького сына