Анна Седокова ответила на критику хейтеров дерзкой песней

Анна Седокова
Певица Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица устала от критики в свой адрес

Певица Анна Седокова является многодетной матерью и воспитывает троих детей. Анна умудряется совмещать работу и материнство, из-за чего часто сталкивается с критикой.

Седокова активно ведет свой микроблог и рассказывает о своих буднях. Поклонники видят, что певица много времени проводит на гастролях и, по их мнению, совсем не занимается детьми, оставляя их на попечение нянь.

Седокова просто устала от критики и решила ответить сразу всем хейтерам новой дерзкой песней.

«Вы не представляете, как меня достали эти яжематери, которые только и делают, что порицают да упрекают. "Родила ребенка — сиди дома. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, так еще и не замужем. Не берет, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Вот тебя мужик и бросил-то, наверное, из-за этого, точно сбежал от тебя!" — это все цитаты комментаторов, милых и добрых», — написала Анна.

Само собой, такой трек вызвал бурю эмоций у подписчиков. Одни поддержали артистку и оценили новое творение по достоинству, другие же восприняли песню как призыв к тому, чтобы чуть ли не бросать своих детей ради увлечений.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)