Стало известно, под каким псевдонимом будет выступать Егор Крид

Егор Крид
Егор Крид. Фото: globallookpress
Музыкант покинул Black Star

Некоторое время назад стало известно, что Егор Крид больше не является артистом популярного лейбла Black Star, потому что не договорился с Тимати по деньгам. Рэпер хотел и дальше неплохо зарабатывать на подопечном, а тот потребовал отдавать ему 50% выручки. В итоге контракт с музыкантом продлевать не стали.

Крид особо грустить не стал и теперь подыскивает себе нового продюсера. По слухам, ему уже поступило предложение о сотрудничестве от Иосифа Пригожина.

Однако самый главный вопрос оставался открытым, а именно — под каким псевдонимом будет выступать Егор. Отметим, что лейбл обычно забирает псевдонимы артистов, которые от них уходят, себе.

Вероятно, Крид смог уйти из Black Star без особых скандалов и сохранил с руководством уважительные отношения. Об этом говорит тот факт, что псевдоним у Егора отнимать никто не будет.

В интервью, опубликованном на YouTube, глава лейбла Пашу заявил, что Егор покинул Black Star, но сохранил свой псевдоним. Правда, видео было удалено, но поклонники успели сохранить основные части интервью.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида