Умерла 37-летняя звезда сериала «Мост» Стефани Шерк

Стефани Шерк внезапно скончалась по неизвестной причине (Фото: globallookpress.com)

Популярная актриса скончалась, не дожив и до 40 лет

Канадская актриса и модель Стефани Шерк, известная по популярным сериалам «Мост» и «CSI: место преступления», умерла в возрасте всего 37 лет. О случившейся трагедии сообщил ее раздавленный горем супруг, мексиканский актер Демиан Бичир, сыгравший в том же «Мосте» главную роль.

«С невыносимой болью вынужден сообщить, что не стало нашей дорогой Стефани Шерк, моей любимой и любящей жены, которая тихо ушла», - написал мужчина у себя в Instagram.

О причинах трагедии, впрочем, он распространяться не стал – но обмолвился, что «это было самое печальное и тяжелое время нашей жизни», из чего можно сделать вывод, что Стефани погубила болезнь. Коллеги по сериалу «Мост», такие как Дайана Крюгер и Ричард Грант, а также обычные зрители стали оставлять на странице свои соболезнования и слова сочувствия и поддержки, восхищаясь красотой и талантом ушедшей актрисы и желая ее мужу сил и мужества, чтобы пережить эту боль.

Последней работой Шерк стал хоррор «Проклятие»; звезда успела закончить работу в проекте, и он должен выйти на экраны в 2020-м году. Сам 55-летний Бичир, отметим, тоже весьма успешен в профессии: зрители знают его, например, как Мексиканца из «Омерзительной восьмерки» Квентина Тарантино или как мужественного сержанта Лоупа из фантастической ленты Ридли Скотта «Чужой: Завет». Кроме того, в 2012-м он стал первым мексиканским актером, выдвинутым на премию «Оскар» почти за полвека.

Напомним, Шерк и Бичир познакомились в 2010 году, а через четыре года сыграли свадьбу. Детей однако знаменитости завести не успели, хотя у Демиана есть дочь Гала от предыдущих отношений (она появилась на свет в 2011 году).