«Что за вареники?»: Бородину заклевали за неудачное фото

Ксения Бородина
Ксения Бородина разочаровала неудачным фото. Фото: globallookpress
На снимке ведущая выглядит усталой и с ужасным макияжем

Ксения Бородина привыкла радовать поклонников эффектными фотографиями. Телеведущую даже упрекали в злоупотреблении фотошопом – слишком уж идеальной ее фигура выглядела на пляжных снимках. Но одна из последних публикаций, наоборот, многих разочаровала. Ксения на свежем фото выглядит «не очень».

«Прямой эфир не получился. Ну тогда увидимся позже, на отдыхе», - подписала снимок звезда.

Подпись, в общем, подходит к портрету – по мнению некоторых, ведущая нуждается в отдыхе. В основном, подписчиков смутил макияж. Он только добавляет усталости лицу Бородиной.

«Это самый неудачный ваш мейк. Что такое? Всегда у вас всё было четко», - недоумевают фолловеры.

К тому же косметика исказила черты лица их любимицы: «Что за вареники?», «Какой-то странный эффект. То ли от косметич. средств, то ли искажение при фотографировании», «Непонятно что под глазами, и верхняя губа ужасная», «Губы кривые».

Не понравилось комментаторам и то, что Бородина явно втянула живот на фотографии. Из-за этого и поза получилась напряженной и неестественной. Ксении посоветовали «выдыхать».

Любопытно, что критиковали девушку не хейтеры, а как раз-таки преданные поклонники. Они добавили, что, несмотря ни на что, Бородина является красоткой. Ну, а неудачные фотографии и провальные эксперименты с макияжем случаются у всех.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду