Стас Михайлов рассказал, как воспитывает дочерей

Стас Михайлов и его семья
Стас Михайлов подарил себе на 50-летие пластику лица. Фото: Globallook
Главному дамскому любимцу российской эстрады исполнилось 50 лет

Сегодня, 27 апреля, Стасу Михайлову исполнилось 50 лет. Певец единогласно считается главным любимцем российских женщин и самым ярким сердцеедом отечественной эстрады. Но вне сцены импозантный певец является примерным семьянином, который редко появляется на тусовках и всё свободное время проводит с супругой Инной и двумя дочерями – Марией и Иванной.

В интервью «Стархиту» Михайлов признался, что предпочитает воспитывать своих детей в строгости. «Не могу сказать, что мы с женой их балуем», - отметил мужчина. Он подчеркнул, что в семье не должно быть вседозволенности, ведь она ведет к распущенности, а уж в этом точно нет ничего хорошего.

С другой стороны, Стас старается ни в чем не отказывать дочерям, как и другим близким людям – в частности, родителям. Он собирается дать Иванне и Маше качественное образование и «развитие в разных направлениях». Также он не настаивает на выборе профессии для дочек. По его мнению – главное, чтобы сам ребенок выбрал себе дело для души, которое его осчастливит.

Кроме того, Михайлов знает, как выстроить безупречные отношения с женой. Ключевым моментом является взаимоуважение и общие интересы. «Важно всегда смотреть в одном направлении», - считает артист.

В целом, Михайлов скорее является консерватором по натуре: не приветствует эпатаж, предпочитает спокойный отдых. Кстати, имидж он менять не намерен. «Бороду точно не сбрею. Это такая же часть меня, как глаза или нос», - заявил исполнитель хита «Для тебя».





*Организация запрещена на территории РФ


Стас Михайлов: «Был случай, когда женщина в первом ряду остановила концерт, начала кричать: «Это не Михайлов!»
Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец