Пугачева угощала Медведева и его жену медвежатиной на своем юбилее

Алла Пугачева, юбилейное шоу
Алла Пугачева угощала гостей медвежатиной Фото: Globallook
К месту проведения торжества не подпускали на расстояние пушечного выстрела

Сразу после своего специального «юбилейного» шоу «P.S.» в Кремле Алла Борисовна Пугачева устроила вечеринку в роскошном ресторане на Рублевке. В день проведения мероприятия и накануне него подойти к заведению было невозможно - охранники придирчиво проверяли каждого.  Повышенные меры безопасности объясняются тем, что поздравить Пугачеву с днем рождения приехал Дмитрий Медведев с супругой Светланой. Была замечена также Валентина Матвиенко, третье лицо страны и глава Совета Федерации.

Весь вечер Алла Борисовна пела для своей семьи и друзей. Компанию ей составляли Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов и многие другие. После мероприятия артисты делились снимками в своих микроблогах. Было видно, что хозяйка вечера пребывала в отличном расположении духа и смогла уделить внимание всем приглашенным.

В ресторане гостей угощали деликатесами: подавали медвежатину, оленину, а также оливье с камчатским крабом. Можно представить, во сколько Пугачевой обошлась вечеринка. Средний чек заведения - 7 тысяч рублей. А учитывая, что на юбилее Аллы Борисовны еда и напитки были без ограничений, а гостей было немало, сумма, очевидно, заканчивается шестью нулями.

Судя по всему, Пугачева осталась довольна организацией мероприятия. На днях она пригласила в это же заведение участников шоу «Голос. Дети».






Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте