Малышева пустилась в пляс на концерте Стаса Михайлова

Елена Малышева
Елена Малышева оказалась большой фанаткой Стаса Михайлова (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Теледоктор не смогла усидеть на месте на выступлении любимого артиста

«Главный теледоктор страны» Елена Малышева оказалась страстной поклонницей звезды эстрады Стаса Михайлова. Ведущая программы «Жить здорово!» посетила юбилейный концерт артиста по случаю его 50-летия и в числе самых преданных поклонников певца пустилась в пляс, вскочив со своего места.

Видео с танцующей Малышевой опубликовала в соцсети супруга Стаса — Ирина Михайлова. Жена именинника предпочла занять место не в первых рядах, а села чуть поодаль, так что в шумном веселье она не участвовала, зато смогла заснять веселящихся фанатов на видео. В ролике видно, как ведущая пляшет в проходе зала в Кремлевском дворце, а потом еще и вливается в хоровод прямо перед сценой.

К слову, на концерте Стаса Михайлова отметился и Филипп Киркоров, правда, со своего места он не вскакивал и песни коллеги во весь голос не распевал. Однако поп-король внимательно наблюдал за шоу, возможно, хотел позаимствовать некоторые фишки конкурента.

Напомним, последнее время Елене Малышевой приходится несладко: зрители постоянно критикуют ведущую за ее программу «Жить здорово!» и советуют 58-летней звезде уйти на пенсию.






Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
«Дама давящая, контролирующая, пожирающая»: эксперт разобрал поведение Елены Малышевой