Брошенная Воробьевым Дайнеко возмутила голым фото

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко показала голое фото (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певица похвасталась фото голышом, чем спровоцировала недовольство подписчиков

Отдыхающая в Нью-Йорке певица Виктория Дайнеко заставила фанатов забеспокоиться за ее личную жизнь. 31-летняя артистка неожиданно выложила в Instagram* свое голое фото, на котором она позирует возле окна в номере отеля. Правда, исполнительница стыдливо повернулась к камере спиной, а лицом к живописному виду Большого яблока, но поклонники Дайнеко все равно остались не в восторге от ее желания покрасоваться голышом.

Многие интернет-пользователи решили, что в личной жизни Виктория что-то не в прядке, раз она публикует голые фото. У певице поинтересовались, что думает про ее эксгибиционизм Алексей Воробьев, с которым артистка не так давно возобновила отношения после шестилетнего расставания. Подписчики Дайнеко резонно заметили, что снимки в стиле ню обычно выставляют одинокие дамочки, стремящиеся привлечь внимание противоположного пола. «Видимо нужно внимание, мужика хорошего надо тогда и голую спину выставлять не надо будет», - посетовали комментаторы.

Между тем, недавно появились слухи, что Воробьев расстался с Дайнеко и теперь активно ухлестывает за 28-летней британской певицей Ритой Ора, с которой он встретился на вручении премии АМА. Алексей сам признался, что между ними пробежала искра.





*Организация запрещена на территории РФ


Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта