Затравленная после скандала на «Голос.Дети» Алсу открестилась от «Евровидения»

Алсу
Алсу объяснила поездку на "Евровидение-2019" (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Появилась информация, что певица не поедет на престижный конкурс в Израиль

Еще не утих скандал вокруг популярного шоу «Голос.Дети», где, как многие полагают, нечестно победила дочь певицы Алсу, а артистка уже спровоцировала новые нападки публики в свой адрес. Появилась информация, что на «Евровидение-2019» звезда эстрады станет ведущей, которая будет, в том числе, объявлять результаты голосования в России.

Не удивительно, что публика тут же ополчилась на Алсу. Ведь певицу подозревают в «накрутке» голосов на детском «Голосе», позволившей 10-летней Микелле выиграть в финале при поддержке почти 60% зрителей. Пользователи соцсетей не удержались от едких шуток о том, что артистка может и на «Евровидение» вести нечестную игру и сделать победительницей наследницу.

В этой связи Алсу поспешила откреститься от музыкального конкурса. Оказалось, что певице еще в прошлом году действительно предлагали стать ведущей «Евровидения-2019», но она отказалась, сославшись на то, что не участвует в ночных съемках из-за детей. К тому же, как пишет сайт «Комсомольской правды», еще в феврале был составлен гастрольный график певицы и в день финала состязания она должна выступать в одной из стран СНГ с концертом.

Напомним, в этом году нашу страну на «Евровидение» будет во второй раз представлять Сергея Лазарев, которого к конкурсу готовит Филипп Киркоров. Алсу, к слову, тоже участвовала в песенном состязании в 2000 году и заняла тогда второе место, в 2009 году она выступила в роли ведущей вместе с Иваном Ургантом, когда конкурс проходил в Москве.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер