Дочь звезды «Склифосовского» Ирины Сенотовой попросила денег для больной матери

Ирина Сенотова
Дочь Ирины Сенотовой обратилась к публике с просьбой о помощи (Кадр из сериала)
Мария Оамер лично обратилась к поклонникам актрисы

Актриса Ирина Сенотова, которую российские зрители знают по сериалам «Кармелита» и «Склифософский», до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии. Артистку госпитализировали еще 26 марта в частную клинику, где ее пытались лечить от пневмонии и почечной недостаточности. В итоге родные, неудовлетворенные результатом, все же перевели актрису в обычную городскую больницу, где ей поставили неутешительный диагноз – цирроз печени.

Пока медки не могут определенно сказать, удастся ли поставить пациентку на ноги, но заверяют, что шансы есть, но на все нужно время. В любом случае лечение звезды «Склифософского» требует немалых денег, и все эти траты легли на плечи дочери артистки Марии Оамер. Девушка уже отдала все свои сбережения (порядка 560 тысяч рублей) на то, чтобы оплатить счета из частной клиники. И когда ничего не осталось, вынуждена была лично обратиться за материальной помощью к общественности.

Оамер рассказала, что уже заняла денег у всех, кого могла, так что ее публичное заявление – это крайняя мера. Между тем Мария не уточнила, какую именно сумму ей нужно собрать. По ее словам, все зависит от продолжительности лечения Сенотовой, которое может занять месяц, а может два или три, а все препараты стоят немалых денег, передает Telegram-канал Mash.






Звезда «Склифософского» Полина Долиндо купила квартиру
Ждал собственных похорон три недели: появились подробности смерти звезды «Реальных пацанов» и «Склифосовского»