Меган Маркл вывела из себя британцев за неподобающее обращение к дочери Миддлтон

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Британцы обрушились с критикой на супругу принца Гарри

Накануне свой день рождения отпраздновала дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма - принцесса Шарлотта. В честь дня рождения девочки Кенсингтонский дворец выложил ее новые фотографии в микроблог. Отметим, что снимки Шарлотты сделала ее мама Кейт.

В комментариях под фотографией поклонники поздравляли девочку с днем рождения. там же отметились Меган Маркл и принц Гарри, которые с недавнего времени тоже ведут свой микроблог.

«Счастливого дня рождения, Шарлотта! Много любви, Г и М. Целуем-обнимаем», - написала Маркл, сопроводив комментарий смайликами шарика и торта со свечками.

Казалось бы, такое милое поздравление не могло возмутить британцев, но те обрушились на Меган с критикой. Как оказалось, Маркл не обратилась к Шарлотте по ее титулу принцессы. Для британцев это весьма важный нюанс, тем более что Шарлотта гораздо выше по статусу, чем Маркл.

«Она не Шарлотта, она принцесса Шарлотта. Прояви уважение, ты теперь тоже из королевской семьи, должна это знать», «Она выше тебя по статусу», - возмутились пользователи Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон