Виторган нашел утешение на груди Глюкозы

Виторган после развода нашел утешение
Максим Виторган нежно прижался к бюсту Чистяковой-Ионовой / Источник: @chistyakova_ionova
Чистякова-Ионова показала откровенное фото с бывшим мужем Собчак

Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак не скучает. Недавно стало известно, что актер отдыхает на курорте Марбелья (к слову, там же проводит отпуск и его бывшая жена с сыном Платоном). Компанию Виторгану составляют другие российские звезды – актеры Леонид Барац и Ростислав Хаит, а также певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза).

Последняя сегодня поразила подписчиков, опубликовав откровенное фото с Виторганом. Тот уютно прижался к пышному бюсту Глюкозы, по-младенчески сложив губы трубочкой. С правой стороны пристроился Ростислав Хаит.

«Эти дети», - с иронией подписала снимок звезда российской эстрады.

Видимо, Виторгану так понравилось это фото, что он разместил его и у себя. «После волейбола», - написал под снимком актер (имея в виду, скорее всего, пляжный волейбол).

Подписчики Чистяковой-Ионовой очень неоднозначно отреагировали на этот кадр. По мнению многих, артистка уже перегнула палку с демонстрацией собственной сексуальной раскрепощенности. Ведь было всё: и многочисленные фото в нижнем белье, и откровенные признания.

«Что за пошлятина? Ах да, для таких как ты, это нормально», «Муж, наверное, счастлив», «Пошловато как-то) Виторган от одной только отсосался, уже у другой присасывается», «Смотреть противно», - прокомментировали снимок фолловеры.

У Виторгана комментаторы, напротив, назвали публикацию позитивной. Хотя и предположили, что муж Глюкозы, вероятно, будет подкарауливать Макса с целью разобраться. «Уже. Сидит слева от меня. Караулит», - ответил подписчику бывший муж Ксении Собчак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак