52-летняя Наталья Штурм стала бабушкой

Наталья Штурм с внуком
Наталья Штурм стала бабушкой (фото: *instagram.com)
Певица рассказала, что ее дочь Елена родила первенца

В семье 52-летней певицы Натальи Штурм произошло радостное событие: 29-летняя дочь артистки Елена родила ребенка. Мальчик появился на свет в первых числах мая, но точную дату обрадованная бабушка называть не стала. Зато подробно рассказала о родах, которые проходили довольно долго и непросто.

Рожала наследница звезды 90-х в престижной подмосковной клинике «Лапино». По словам Натальи, сначала они подумывали поехать за границу, но рады, что все-таки решили остаться в столице. Малыш появился на свет лишь через 16 часов: раскрытие проходило долго, а под конец пришлось даже применять вакуум. Однако все закончилось благополучно. В настоящее время мама и ребенок чувствуют себя хорошо и уже находятся дома.

Подписчики Штурм немедленно завалили ее вопросами про личную жизнь Елены. Многие поинтересовались, кто же стал отцом ребенка, ведь, по слухам, девушка не так давно рассталась с мужем-иностранцем. Однако певица заверила, что ее внук родился в законном браке, из чего фолловеры сделали вывод, что дочь артистки вновь сошлась с супругом.

Наталья Штурм с внуком
Наталья Штурм показала внука (фото: *instagram.com)

Также звезда 90-х призналась, что вовсе не чувствует себя бабушкой, а скорее мамой в возрасте. Да и, как отметила певица, она не умеет ни пирожков печь, ни вязать, так что ей еще многому нужно учиться.

Напомним, Наталья Штурм дважды была замужем и воспитывает двух детей. Елена — ее дочь от первого брака с Сергеем Деевым. Также у артистки есть 14-летний сын от Игоря Павлова. Мальчик после развода родителей остался жить с матерью по решению суда, но теперь отец подал иск с требованием пересмотреть это решение, желая забрать сына к себе в Смоленскую область.





*Организация запрещена на территории РФ


«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ