В «Дом-2» вернут старых героев ради рейтинга

Дом-2
В «Дом-2» хотят вернуть бывших героев (кадр из программы)
Создатели телешоу решили пригласить на проект бывших участников

Один из самых долгоиграющих проектов отечественного ТВ - скандальное реалити-шоу «Дом-2» - по слухам, столкнулся с серьезным падением рейтингов. По крайней мере, иначе сложно объяснить, почему в последнее время на телестройке участились всевозможные склоки, скандалы и разборки. Впрочем, ничего удивительного, ведь в ближайшие дни «Дому-2» исполнится ни много ни мало пятнадцать лет. К знаменательной дате продюсеры ТНТ родили еще одну креативную идею: вновь показать зрителям их былых любимцев.

Официально об этом пока не объявлено – новость разнесли по социальным сетям двое выбывших героев реалити-шоу, 21-летняя Розалия Райсон и 35-летний Андрей Шабарин, покинувшие периметр около года назад, чтобы строить настоящие отношения. Как написала девушка, обратно зовут и их с Андреем, и других ярких участников, которых в разное время выбирали зрительским голосованием. Впрочем, уточнила Розалия, их пара предложение пока не приняла, потому что хочет сначала узнать, как к их возвращению отнесутся поклонники.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда авторы «Дома-2» вбрасывают подобную информацию «в народ». Похожая история случилась несколько лет назад – тоже на фоне сплетен о скором закрытии телепроекта. Тогда другая его экс-звезда Екатерина Токарева рассказывала, что для повышения популярности программы о ней будет снят фильм с привлечением старых героев. Правда, барышню тогда обвинили в желании попиариться – возможно, то же самое происходит и сейчас.





*Организация запрещена на территории РФ


На беременную звезду «Дома-2» Мусульбес напали: подробности
Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков уже год в рехабе после отъезда из России