Агента 007 в новом фильме ждёт горячая штучка

В фильме 2016 года Hands of Steel Ана предстала во всю мощь своего таланта (с актёром Эдгаром Рамиресом)
В фильме 2016 года Hands of Steel Ана предстала во всю мощь своего таланта (с актёром Эдгаром Рамиресом)
Кастинг к юбилейному, 25-му фильму о Джеймсе Бонде набирает обороты. Все новые актеры подписывают контракты на съёмки в культовой франшизе и присоединяются к Дэниелу Крэйгу и Рами Малеку. Самой обсуждаемой участницей стала Ана де Армас.

Все «девушки Бонда» навсегда остаются в истории кино. На эти роли подбирают ярких, сексуальных актрис, которые обычно уже добились широкого мужского признания. Их играли такие красотки, как Моника Беллуччи, Хэлли Берри, Ким Бейсингер, Ольга Куриленко, Софи Марсо, Дениз Ричардс… Теперь выбор продюсеров пал на 31-летнюю Ану де Армас.

Она родилась на Кубе. Там же окончила Национальную театральную школу и в 16 лет дебютировала в кино. Перебравшись в Мадрид, «горячая карибская штучка» уже через неделю получила роль в телесериале. Эротическая мелодрама «Секс, вечеринки и ложь» стала самым кассовым фильмом Испании 2010 года. А потом перед ней открылась столбовая дорога в Голливуд. На «фабрике грез» Ане доверили поработать с Робертом Де Ниро и дважды с Киану Ривзом. После выхода на экраны фантастического боевика «Бегущий по лезвию бритвы 2049» об актрисе узнал весь мир.






Новый агент 007 — это просто пипец!
Агент 007 кормит всех подряд