Звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова привезет в Москву с трехмесячного сына

Софья Каштанова
Софья Каштанова заявила, что вернутся в Россию с новорожденным ребенком (Фото: Михаил Фролов/КП)
Актриса решила прервать декретный отпуск в Мексике и вернутся в Россию

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова объявила, что в скором времени вернется в Москву. На родину актриса прилетит уже не одна, а с новорожденным сыном, появившимся на свет в феврале этого года в Мексике. Артистка пока мало рассказывает о малыше, предпочитая скрывать его имя и не выкладывать с ним фото в соцсети, хотя признается, что снимает отпрыска постоянно.

Известно, что актриса до последнего скрывала беременность, а на поздних сроках и вовсе улетела в Латинскую Америку, где обосновалась ее мама Алла Каштанова и отчим. Артистка рассказала, что считает Мексику своим вторым домом, потому что жила там до 15 лет. Когда Софья была маленькая, ее мама познакомилась с иностранцем, а потом вышла за него замуж и перехала в другую страну, ну и дочь забрала с собой.

Своего ребенка артистка тоже предпочла рожать за рубежом, видимо, желая скрыться от повышенного внимания публики. Тем более Каштанова вообще неохотно афиширует свою частную жизнь. Так, до сих пор неизвестно, кто стал отцом мальчика. По слухам, у Софьи роман с продюсером и режиссером сериала «Полицейский с Рублевки» Ильей Куликовым, но официально знаменитости свои отношения не подтверждали.

Фанаты с радостью восприняли новость о возвращении Каштановой в Россию. Видимо, Софья решила прервать свой декретный отпуск и вернутся к съемкам в фильмах и сериалах.





*Организация запрещена на территории РФ


Демон Измайлов женился на первой встречной, а Володя Яковлев пропал: что стало со звездами «Полицейского с Рублевки»
Рано потеряла отца, росла в Мексике, избегает разговоров о муже: как живет звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова