«Чем старше, тем краше»: Светлана Бондарчук в готическом платье произвела фурор

Светлана Бондарчук
50-летняя Светлана Бондарчук показала малышей (фото: globallookpress.com)
Бывшая жена режиссера предстала в роскошном черном наряде

50-летняя бизнес-леди Светлана Бондарчук поделилась в Инстаграме* эффектными кадрами «готичной» фотосессии. Фотограф Дамир Жукенов запечатлел бывшую жену известного режиссера в великолепном черном платье с рукавами-буффами, глубоким декольте и пышной многослойной юбкой.

Фотосессия, как следует из подписи, проходила в Апулии (Италия).  «Итальянское настроение», — ностальгически подписала Светлана серию снимков.

Этот эффектный look произвел сильное впечатление на поклонников Светланы Бондарчук. «Магическая женщина», «Королева», «Роковая», «Чем старше, тем краше», - выразили восторг фолловеры. Конечно, не обошлось и без доли критики. Некоторым показалось, что этот стиль не к лицу худощавой блондинке. «До итальянки, конечно… Кости лучше было бы спрятать», - скептически выразилась одна из подписчиц.

Светлана Бондарчук после развода с Федором не впала в отчаяние. Она наслаждается жизнью, радуя поклонников интересными и яркими постами. Только что бизнесвумен показала видео с курорта, во время отдыха с новым возлюбленным. Напомним, избранником Светланы стал 44-летний директор дизайнерского агентства Сергей Харченко.

«Как же я Вами восхищаюсь ? Какая нужна сила, чтобы взять себя в руки и начать жить ещё красивее, сочнее, ярче, осознаннее, в любви», - в восторге написала женщине одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша