Вера Брежнева объяснила, почему не поздравила мужа с днем рождения

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: Globallookpress
Поклонники были удивлены тем, что певица не стала публично обращаться к мужу

На днях Константин Меладзе отметил день рождения, ему исполнилось 56 лет. Многие знаменитости поздравляли продюсера с днем рождения в микроблогах и желали ему всего самого наилучшего.

Однако супруга Меладзе Вера Брежнева не стала публично поздравлять мужа в социальных сетях. Поклонники были удивлены таким поступком и указали Вере на то, что она совсем забыла про супруга.

Упреки в свою сторону Брежнева игнорировать не стала и была весьма удивлена тем, что ее раскритиковали за отсутствие поздравления.

«Друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с днем рождения в Инстаграм*… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья — это фото в соцсетях? Или думаете, все, что вы видите в Инстаграм*, — это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Мы смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной», — ответила Вера на упреки пользователей.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту