Басков переполошил публику скандальным клипом за 20 миллионов

Николай Басков, Яна Кошкина и Марина Федункив
Николай Басков презентовал новый клип с рекордными хронометражем и бюджетом (кадр из видео)
«Натуральный блондин» в новом ролике решил переплюнуть всех звезд отечественной эстрады

Последнее время российские знаменитости упражняются в съемках шокирующих клипов к своим песням. Начал всю эту шумиху Филипп Киркоров с его скандальными видео к хитам «Цвет настроения синий» и «Ибица». Эстафету подхватила Светлана Лобода с роликом «Суперзвезда». А теперь в гонку включился и Николай Басков, набравшийся опыта в работе над «Ибицей» и отправившийся в одиночное плавание.

Новый клип «натурального блондина» на песню «Караоке» обошелся в рекордную сумму — 20 миллионов рублей. Правда, лично тратиться артисту не пришлось, потому что видео снимали за рекламу, которая в 20-минутном видео присутствует буквально на каждом шагу. Разумеется, не обошлось в клипе и без приглашенных знаменитостей — тут и Андрей Малахов, и Григорий Лепс, и Иосиф Пригожин, и Дмитрий Маликов, и Яна Кошкина, и Марина Федункив, и Олеся Судзиловская. В финале появляется даже Филипп Киркоров, напоминая зрителям о том, что именно он является первопроходцем в жанре скандальных видео на отечественной эстраде.

К слову, сюжет ролика Басков придумал самостоятельно, сделавший, по его словам, своеобразный ответ хейтерам. «Им не оставил ни одного шанса. Мы в этом ролике посмеялись над всем: над сегодняшним временем, над рекламой, над собой», — заявил «натуральный блондин». Правда, шутки певца оказались довольно беззубыми, да и на откровенный трэш артист не решился, видимо, пожалел свою возрастную аудиторию, передает сайт «Комсомольской правды».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову