Регину Тодоренко расстроили обвинения поклонников в использовании фотошопа

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Артистка выложила ряд снимков, на которых позирует в купальниках

28-летняя Регина Тодоренко не так давно впервые стала мамой, она родила сына от музыканта Влада Топалова.

Довольно быстро она вернулась к работе, а уже через несколько месяцев участвовала в рекламной кампании и снималась в бикини, продемонстрировав идеально стройную фигуру.

В своем микроблоге ведущая выложила несколько фотографий, на которых позирует в купальниках. Подписчики сразу же заметили, что на снимках фигура Регины выглядит слишком идеальной. Многие не поверили, что можно так выглядеть всего через пару месяцев после рождения ребенка, тем более что за время беременности Тодоренко сильно набрала в весе.

Такие замечания расстроили Регину. Она отметила, что фотографии ретушировались минимально, фотографы лишь немного убрали некоторые недостатки кожи.

«Иногда мне кажется, что у некоторых людей просто нет совести, чувства такта, не хватает достойного воспитания, чтобы выражать свои мысли! Вижу, что многие пишут "фотошоп", "фотошоп", "невозможно похудеть так быстро после родов", "ведьма, как пришла в такую форму". Ребята, которые написали около 20 раз слово "фотошоп" в комментариях, я понимаю, что оно входит в ваш "исполинский" словарный запас, но прошу, будьте чуточку тактичнее», — написала в своем микроблоге Регина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»