20-летняя внучка Боярского собралась замуж

Михаил Боярский с внучкой
Внучка Михаила Боярского поразила сходством со знаменитой бабушкой Ларисой Луппиан (фото: *instagram.com)
Наследница популярного актера получила предложение руки и сердца

Известно, что у главного мушкетера страны Михаила Боярского двое детей и четверо внуков. Причем старшей внучке прославленного актера в прошлом году исполнилось 20 лет. Екатерина — дочь сына народного артиста, Сергея, который стал отцом в 18 лет.

Девушка, как ни странно, ведет довольно закрытый образ жизни, несмотря на знаменитых родственников, и не пошла по стопам дедушки, бабушки или тети. Правда, чему именно Екатерина решила посвятить себя — неизвестно. Внучка Боярского до 7-го класса училась в родном Санкт-Петербурге, а потом родители отправили ее на несколько лет в Лондон. Вернувшись из Великобритании, девушка окончила школу и поступила в вуз.

Но в ближайшем будущем, судя по всему, в жизни Екатерины грядут еще большие перемены. В начале апреля она похвасталась в соцсети шикарным кольцом на безымянном пальце, намекнув на то, что получила предложение руки и сердца. Говорят, внучка Боярского собирается замуж за молодого человека, с которым встречается уже несколько лет.

Правда, о ее избраннике ничего не известно, и в Instagram*-аккаунте девушки даже нет их совместных фото, зато очень много эффектных снимков самой Екатерины. Если судить по ее странице в соцсети, родственница актера ведет роскошную жизнь богатой наследницы: постоянно отдыхает за границей, водит люксовую иномарку и является частой гостьей вечеринок. К тому же внучка главного мушкетера обладает соблазнительной фигурой а-ля Анна Седокова, а также немного похожа на свою бабушку — Ларису Луппиан, так что публика недоумевает, почему Екатерина до сих пор не попробовала себя в кино или театре. Но, возможно, это еще впереди.





*Организация запрещена на территории РФ


Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет
Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»