Сотрудница Бари Алибасова умерла от внезапной остановки сердца

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА И БАРИ АЛИБАСОВ
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА И БАРИ АЛИБАСОВ. Фото: *instagram.com
Людмила Николаева проработала у продюсера более 30 лет

Огромное горе постигло Бари Алибасова - скоропостижно умерла Людмила Николаева, которая бессменно выполняла обязанности пресс-аташе группы «На-На» на протяжении долгих лет, практически с самого момента основания группы.

Людмилу Сергеевну знало огромное количество людей, все журналисты, желавшие взять интервью у самого Бари Каримовича или же у его ребят, общались сначала с ней - именно она составляли рабочие планы группы, следила, чтобы все обещанные договоренности строго выполнялись. Больше двадцати лет знала ее и я - не раз она организовывала мне интервью в доме у Бари Каримовича, и я всегда поражалась ее энтузиазму, жизнелюбию, высокому профессионализму.

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА И АВТОР ЭТИХ СТРОК У БАРИ АЛИБАСОВА ДОМА
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА И АВТОР ЭТИХ СТРОК У БАРИ АЛИБАСОВА ДОМА

Людмила не любила сидеть на одном месте, с удовольствием путешествовала, узнавала новые места.

Вот и сейчас ничто не предвещало беды. Перед майскими праздниками Людмила поехала в пансионат «Голубая волна» в Алушту. Отдыхала, наслаждалась морем и солнцем. Ездила на экскурсии - на Ласточкино звездо, в Ялту, на гору Ай-Петри. Уже накупила гостинцев сыну Руслану и внукам - скоро уже у нее заканчивался срок путевки и она должна была вернуться домой. Но в ночь с 16 на 17 мая у нее неожиданно случился приступ и сердце остановилось. Смерть была настолько мгновенной, что прибежавшие врачи, увы, уже ничем помочь не могли. Тело Людмилы Николаевой будет доставлено для погребения из Алушты в Москву.

ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ФОТО ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВОЙ. АЛУШТА, МАЙ 2019
ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ФОТО ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВОЙ. АЛУШТА, МАЙ 2019. Фото: *instagram.com

«Приношу мои соболезнования сыну Руслану внукам и всем родным. Мне будет не хватать тебя моя яркая любимая Людмила. Но ты всегда для меня останешься такой яркой милой ,нежной. Пусть земля тебе будет пухом», «Боже мой, Людочка Сергеевна!.. Всё же хорошо было перед Ялтой! Она так радовалась по телефону, что поедет...»,  «Не хочется верить... Почему уходят светлые, добрые люди?... Соболезную родным и близким», «Соболезную родным и близким... сил им пережить такое» - пишут ее знакомые на ее страничке в соцсети.

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА С СЫНОМ БАРИ АЛИБАСОВА БАРИ-МЛАДШИМ
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВА С СЫНОМ БАРИ АЛИБАСОВА БАРИ-МЛАДШИМ. Фото: *instagram.com

В глубоком горе находится в эти дни и Бари Алибасов, работе у которого она посвятила 30 лет своей жизни:

- Мы в шоке! - написал Алибасов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова