Рита Дакота прокомментировала плагиат ее песни победителем «Евровидения-2019»

Рита Дакота
Певица Рита Дакота. Фото: Instagram*
В минувшую субботу стал известен победитель песенного конкурса

В эти выходные, 18 мая, состоялся финал конкурса «Евровидение», который проходил в Тель-Авиве. Напомним, что нашу страну представлял Сергей Лазарев, который вновь занял третье место. Артист отметил, что сделал все что смог, а его поклонники уверены в том, что Лазарев был достоин первого места.

Певец из Голландии Дункан Лоуренс, занявший в песенном конкурсе первое место, может потерять награду из-за нарушения правил

Первое место занял Дункан Лоуренс из Нидерландов с композицией «Arcade». Российские слушатели отметили, что его песня поразительно напоминает трек Риты Дакоты «Новые линии», который она выпустила пару месяцев назад. Внимательные поклонники отметили, что композиции очень похожи между собой, и обвинили Лоуренса в плагиате.

Сама Рита решила прокомментировать ситуацию и отметила, что не видит большой схожести в этих двух композициях. Она не имеет претензий к артисту и считает, что это просто совпадение.

«Котики, я вижу, вижу все, хватить присылать мне это в директ! Я реально считаю, что это — высосанная из пальца ситуация. Победитель крутой, у меня претензий — ноль», — обратилась к поклонникам Дакота.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак