Подольская отпраздновала день рождения с сестрой-двойняшкой

Подольская с сестрой-двойняшкой Юлианой
Наталья Подольская отметила день рождения (фото: *instagram.com)
Жене Владимира Преснякова — младшего исполнилось 37 лет

Певица Наталья Подольская 20 мая отмечает день рождения: жене Владимира Преснякова — младшего исполнилось 37 лет. Однако не все помнят, что этот праздник артистка всю жизнь делит вместе с сестрой-двойняшкой Юлианой.

По случаю торжества Подольская поделилась в соцсети совместным фото с Юлианой, а также с их детьми: Наталья воспитывает трехлетнего сына Артемия, а ее родственница — двух дочерей-двойняшек, Анастасию и Александру. Поклонники были сильно удивлены тем, как похожи девушки между собой, тем более без макияжа. Различить сестер можно разве что по цвету волос.

«Хорошо, что мы с тобой @yuliana_pod родились!!! И не важно, сколько лет назад, ведь главное, что вместе!!! А теперь нас наши карапузы поздравляют с самого утра», — написала певица.

К слову, судя по странице Юлианы в Instagram*, сестры проводят вместе довольно много времени: ездят отдыхать, посещают вечеринки. Если жена Преснякова-младшего нечасто выкладывает фото с двойняшкой, то та, наоборот, любит похвастаться знаменитой сестрой.

Интересно, что жизнь Юлианы и Натальи во многом похожа. Девушки вышли замуж с разницей в один год и обе довольно долго не могли забеременеть, даже вместе ездили по святым местам. В итоге сестры забеременели почти одновременно и их дети появились на свет с разницей в два месяца: сын Натальи в июне, а двойняшки Юлианы — в августе.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»