Стали известны подробности бурной личной жизни Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallook
Герцогиня откровенно флиртовала с британским музыкантом

Год назад американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри. За свадьбой следил буквально весь мир, а личность Меган обсуждали весь последний год, особенно после того, как осенью прошлого года она объявила о беременности.

6 мая герцогиня подарила своему супругу сына Арчи. Сейчас Меган и Гарри привыкают к новой роли родителей, а Маркл пока что находится в декрете и почти не выходит в свет.

Тем временем в СМИ вновь появились некоторые подробности прошлой жизни Меган. Как оказалось, она открыто флиртовала с британским победителем шоу X Factor Мэттом Кардлом. Инсайдер сообщил, что Маркл первая написала мужчине в социальных сетях и выразила ему свое восхищение. Они стали активно переписываться.

«Мэтт был очень польщен. Они начали болтать онлайн, а потом она предложила встретиться лично», - сообщил инсайдер. Впрочем, на тот момент у музыканта завязались отношения с девушкой, так что с Меган он так и не встретился. Впрочем, в скором времени Маркл встретила принца Гарри, так что не жалела о неудавшемся близком знакомстве, пишет Mirror.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон