Тодоренко и Топалов растят избалованного ребенка

Топалов и Тодоренко
Регину Тодоренко и Влада Топалова осудили за методы воспитания сына (Фото: *instagram.com)
В Сеть попало видео, на котором звездные родители «танцуют с бубном» вокруг малолетнего сына

Экс-солист группы Smash!! Влад Топалов и его жена – телеведущая Регина Тодоренко – впервые стали родителями осенью прошлого года. С тех пор знаменитости радостно рапортуют общественности о всех радостях и горестях, связанных с новорожденным сыном.

Артистка, которая не стала сидеть с малышом в декрете, постоянно жалуется на недостаток сна, а также на необходимость восстанавливать фигуру после родов. Певец тоже сетует, что по ночам приходится бодрствовать на пару с женой, а также на постоянным крик Майкла (как домашние называют мальчика) и желание «купить беруши».

Между тем и Топалов, и Тодоренко честно признаются, что они «замороченные родители», которые буквально души не чают в сыне. Однако поклонники звездной пары подозревают, что те уж слишком перегибают палку. На днях очевидцы заняли Регину и Влада во время отдыха в Турции. В кадре артисты прямо на улице сначала задорно танцуют перед коляской, в которой сидит их отпрыск, а потом принимаются увлеченно сюсюкать с малышом.

Интернет-пользователи решили, что такими темпами певец и его жена рискуют вырастить избалованного ребенка, который скоро привыкнет к тому, что взрослые круглые сутки «пляшут с бубном» для его увеселения. Известно, что помимо Тодоренко и Топалова, воспитанием малыша занимается няня и бабушка - мама Регины. Также к Майклу приходит массажистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым