В Сети заговорили о сыне вернувшейся с отдыха Волочковой

Волочкова
Поклонники обсудили ребенка Волочковой (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Поклонники всерьез озаботились личной жизнью танцовщицы

Бывшая балерина Анастасия Волочкова не устает хвастаться в соцсети своей шикарной жизнью. Не успела «королева шпагата» вернуться с очередного отдыха на Мальдивах, откуда выкладывала в Instagram* собственные фото в микроскопических бикини и видео буйных плясок с местными красавцами, как тут же принялась хвалиться роскошным особняком, который строили под строгим надзором артистки.

Волочкова рассказала, что дома ее ждал сюрприз — зацвел куст сирени в саду. «Этот куст сирени в нашем саду я посадила сама несколько лет назад, когда переехала в свой дом. Он для меня очень символичен», — гордо отрапортовала Настя.

Поклонники экс-балерины решили, что растение и правда должно свидетельствовать о чем-то важном в жизни Волочковой. Многие отметили, что раз артистка успела построить собственный дом, да еще и посадить дерево, то теперь ей нужно задуматься о рождении наследника. Тем более что «королева шпагата» сама хвастается на каждом углу, что в настоящий момент у нее бурный роман с неким тайным мужчиной-европейцем. Если верить Насте, то она успевает заниматься с бойфрендом сексом аж пять раз в день, так что заделать сына для них не должно составить проблему.

Напомним, у Анастасии Волочковой есть всего один ребенок — дочь Ариадна. Девочку танцовщица родила в 2005 году от Игоря Вдовина. А недавно артистка призналась, что ранее была беременна от Сулеймана Керимова, но у нее случился выкидыш.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах