Юлию Ковальчук загнобили из-за плоской груди

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук любит показать фигуру / Источник: @juliakovalchuk
Певица показала фигуру в купальнике, но не всех впечатлили ее формы

На днях Юлия Ковальчук в очередной раз показала фото в купальнике. Звезда любит продемонстрировать стройную фигуру, так что решила не упускать возможности похвастаться «подмосковным загаром». По крайней мере, его она упомянула в подписи к снимку.

36-летняя певица сделала селфи, стоя у зеркала. На ней бикини с верхом бандо, который считается не лучшим выбором при небольшом бюсте. Что характерно, загар остался без внимания, а вот фигура Ковальчук снова стала предметом обсуждения. И нельзя сказать, чтобы ее единогласно расхвалили.

«Где грудь?!» - вопросили фолловеры чуть ли не в первую очередь. «Доска», «Плоскодонка», «Самый прикол, в таком возрасте! Ещё вырастут!!!))) Юле ж на днях 14 исполняется, вот-вот подрасти должны!))))», - съязвили критики.

Многие упрекнули молодую женщину в другом: мол, как она осмеливается фотографироваться в таком откровенном виде, при живом-то муже?.. Кстати, на этот вопрос ответил сам супруг артистки Алексей Чумаков. «Согласен, фото жены должно быть только на фоне ковра и пальто», - пошутил он в комментариях.

Нашлись у Ковальчук защитники и у самых преданных фанатов. Те напомнили, что при телосложении Юлии пышный бюст просто не предусмотрен. И гораздо важнее – то, что Ковальчук после родов может похвалиться подтянутой и изящной фигурой. «Мне бы такое тело. И фиг с ними, с этими сиськами», - написала одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не две доченьки, а четыре»: Юлия Ковальчук сделала неожиданное признание
Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»