Ноги Анастасии Костенко выглядят безобразно

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Пользователи Сети возмущены «игреком» модели

Анастасия Костенко вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова полтора года назад, а вскоре родила ему дочь Милану. Довольно быстро модель вернула прежние формы после беременности и сейчас может похвастать стройной фигурой.

На днях Анастасия выложила в свой микроблог фотографию, на которой позирует в коротких шортах. Вместе с двумя подругами она стоит спиной к камере и держит на руках свою маленькую дочку.

Отметим, что Костенко следит за всеми матчами, в которых принимает участие ее супруг и всегда за него болеет, поэтому на снимке помимо коротких шорт модель красуется в футболке с символикой «Локомотива».

Однако подписчики обратили внимание на ноги Анастасии. Одни восхитились длинными и стройными ногами модели, а другие посчитали, что Костенко выглядит слишком худой. «Ноги как спички»; «Такая худенькая, ужас»; «Красивая, мне бы такие ноги!»; «Фото просто супер»; «У всех трех девушек такие тонкие ноги», — писали в комментариях пользователи. Отметим, что Костенко своими формами довольна и для поддержания фигуры правильно питается, а не так давно вернулась к занятиям спортом.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности