62-летнему Тому Хэнксу не продали пиво без паспорта

Том Хэнкс
Тому Хэнкс отказались продавать алкоголь без удостоверения личности (фото: Zuma/TASS)
Голливудский актер попал в нелепую ситуацию на музыкальном фестивале

Известный актер Том Хэнкс признался, что не так давно попал в довольно нелепую ситуацию на кантри-фестивале Stagecoach. 62-летний артист приехал на музыкальное мероприятие, чтобы поддержать свою жену Риту Уилсон, которой предстояло там выступать. Пока супруга занималась своими делами, звезда Голливуда решила немного расслабиться и выпить пивка, однако сделать это Хэнксу удалось с большим трудом.

Как рассказал Том на шоу Эллен Дедженерес, ему попались крайне упертые продавщицы, которые объявили, что раз у клиента нет с собой удостоверения личности, где был бы указан год его рождения, то алкоголь ему не продадут. Актер был искренне шокирован поведением собеседниц и как мог пытался переубедить их в течение целых 20 минут.

Хэнкс, носивший на тот момент увесистую бороду, старался доказать, что ему явно никак не меньше 18, к тому же женщины его прекрасно знают. «Вы не продадите мне его, потому что думаете, что я несовершеннолетний? Мне 62 года, и вы знаете меня», — негодовал артист. В итоге на помощь к попавшему впросак Тому поспешил один из работников фестиваля — он надел на звездного гостя специальный браслет, который давал право на покупку спиртного, пишет Lenta.ru.






«Код да Винчи» — фигня
Стивен Спилберг и Том Хэнкс снимут мини-сериал за $450 млн