Ольгу Бузову уличили в использовании фотошопа

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
На одной из фотографий телеведущая перестала быть похожа на саму себя

Телеведущая и певица Ольга Бузова несколько дней назад улетела в Стамбул. Артистка признавалась в своем микроблоге, что давно мечтала побывать в этом городе, и вот наконец ей удалось туда приехать с рабочей поездкой. В перерывах между работой Ольга старается увидеть как можно больше достопримечательностей.

Накануне артистка выложила фотографию, на которой позирует в полосатом комбинезоне и шляпе на фоне моря. «Незаменимых нет, но есть неповторимые», — подписала томный кадр Бузова.

Само собой, под фотографией быстро набралось множество комментариев. Преданные поклонники Ольги делают ей комплименты и говорят о том, что она прекрасно выглядит, однако хейтеры не дремлют.

Особо внимательные подписчики рассмотрели на фотографии Ольги фотошоп. Одни указали в комментариях, что у Бузовой «поплыли» руки, что говорит о том, что она отредактировала фотографию. А другие пользователи и вовсе решили, что Ольга на кадре сама на себя не похожа из-за фотошопа и обильного макияжа. «Фотошоп заметен»; «Как бы ты себя ни редактировала, истинное лицо мы знаем»; «Оля, зачем так краситься»; «Не узнать», — отметили некоторые подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции