Дочь Алсу не явилась на перезапись финала «Голос. Дети»

скандал на "Голос.Дети", дочь Алсу
Алсу и ее дочери советовали отказаться от съемок в новом финале шоу «Голос.Дети». Фото: Instagram*
Константин Эрнст подтвердил, что победа Микеллы Абрамовой действительно была сфальсифицирована

На Первом канале во второй раз прошел финал шоу «Голос. Дети». Руководство телеканала назначило перезапись из-за предполагаемой накрутки голосов в пользу Микеллы Абрамовой. Напомним, в первом финале проекта победила дочь Алсу, выступившая хуже других участников. Разразился скандал – зрители посчитали победу сфальсифицированной. Результаты первого финала были аннулированы.

Теперь, во втором финале «Голоса» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст подтвердил: в голосовании действительно были накрутки. Это показали результаты проверки, которая была проведена на Первом канале.

«Мы не знаем, кто это сделал и из каких побуждений. Но обманутыми оказались все.... Главное, дети», - отметил гендиректор Первого канала. Он также добавил (явно намекая на семью Микеллы Абрамовой), что никакие призы и премии не сделают наших детей более ценными: «Их ценность - в том, что они есть».

Сама дочь Алсу не явилась на перезапись второго финала. «Конечно, мы пригласили всех финалистов, но Микелла Абрамова приняла решение не приходить», — объявил ведущий проекта Дмитрий Нагиев. По его словам, все с уважением отнеслись к выбору девочки.

Тем не менее, Микелла снова получила приз победительницы. Во втором финале «Голос. Дети» голосование решили не проводить и вручили по миллиону рублей всем финалистам. Победителями объявили всех, в том числе и Абрамову. Со сцены было объявлено, что девочка, несмотря ни на что, останется частью большой семьи «Голоса».





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу показала редкие фотографии подросших дочерей
Народ обсуждает таинственное исчезновение дочери Алсу