Бывший муж Арнтгольц планирует снова обзавестись детьми

Иван Жидков
Недавно Иван Жидков закрутил новый роман (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер Иван Жидков оставил двоих детей от разных браков на воспитание их матерям. Видится он с ними нечасто, но искренне полагает, что является отличим примером заботливого семьянина.

Бывший муж Арнтгольц Иван Жидков быстро залечивает свои раны от расставания с женами и детьми. Не прошло и года с тех пор как он оставил свою вторую супругу с малолетним ребенком на руках, как он заговорил о потенциальных новых отпрысках.

"Хочу ещё троих детей. Я очень люблю своих детей,хочу быть для них примером. Делаю всё что в моих силах ,что бы они мной гордились. Не знаю сколько у меня будет ещё жён , но я никогда не связывал свою жизнь с Мамами своих детей на время,я искренне верил,что это на всю жизнь", - написал он в Инстаграм*.

Несерьезное отношение к браку Жидкова высмеяли его подписчики. Они посоветовали Ивану думать, прежде чем обзаводиться детьми. "Что за безответственность у нашей молодёжи , хотя уже трудно вас таковым называть . Во всех семьях бывают проблемы , и многие их решают , но почему то сейчас стало модным убегать от проблем . Сделают детей и убегают . Дети должны жить в полных семьях . Фоток даже с женой не оставили в инсте , смешно , взрослый мужик", "Легко быть воскресным папой и хотеть ещё десяток!", - пишут возмущенные женщины.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы