Милявская напала на известного рэпера за «золотой зуб» и упрек в алкоголизме

Лолита Милявская
Лолита Милявская жестко ответила Киевстонеру на оскорбления (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица жестко ответила Киевстонеру на оскорбления

Певица Лолита Милявская приняла участие в скандальном юмористическом YouTube-шоу «Площадка для оскорблений». В студии артистка встретилась с рэпером Киевстонером и устроила с ним оригинальный баттл, по условиям которого они должны были осыпать друг друга оскорблениями, чтобы максимально задеть соперника за живое.

Лолита и ее оппонент не стеснялись в выборе выражений и подчас довольно жестко высмеивали собеседника. Так, Милявской досталось от Киевстонера за выбор одежды, которую рэпер сравнил с занавеской и мошонкой, и лишний вес. Намекнул музыкант на пристрастие певицы к алкоголю, а также посоветовал ей не позориться в соцсетях с нелепыми видео.

Лолита Милявская и Киевстонер
Лолита Милявская и Киевстонер осыпали друг друга оскорблениями (кадр из шоу)

Артистка в долгу не осталась и накинулась на Киевстонера за его бросающуюся в глаза полноту, раскритиковала его новый трек «Гиппопотам» и попытки подлизаться к Басте. «А у тебя вышел новый трек? Называется "Гиппопотам"? Не знала, что мастурбация так влияет на мозг и голосовые связки. <...> Вы молодец, что постриглись налысо, потому что так Ваша голова легче пролезает в ж*** Басте...» — заявила Милявская.

Ведущие в итоге решили, что победу в оскорбительном баттле одержала певица. Лолита же решила под занавес обратиться к подписчикам, чтобы оправдаться за свое участие в подобном шоу. «Я этой ****** занималась за деньги, прямо за большие деньги, потому что *** (мужской половой орган) меня уже не интересует!» — иронично отметила звезда эстрады под хохот Киевстонера и ведущих.






«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой