«Девушка в косынке»: Крид описал Дудю свою идеальную жену

Егор Крид
Егор Крид рассказал про свою идеальную жену (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Поп-исполнитель попытался опровергнуть слухи о своей гомосексуальности

Певец Егор Крид, недавно ставший самостоятельным артистом, дал интервью Юрию Дудю*. Артист рассказал, что ушел из Black Star, потому что перерос лейбл, заверил, что его друзья Ротенберги имеют никакого отношения к договору с Тимати, а также всеми силами попытался отстоять свою ориентацию.

Поп-исполнитель заявил, что давно привык к тому, что его называют геем и совершенно не обижается на подобные шутки, но на самом деле является натуралом. Более того Крид заявил, что уже давно мечтает о том, чтобы создать семью и стать молодым отцом, но у него ничего не получается.

Егор Крид и Юрий Дудь**
Егор Крид поговорил по душам с Дудем (Кадр из видео)

Егор посетовал, что он не знает, как ему – состоявшемуся артисту - найти себе спутницу жизни, которой от него ничего не нужно. Именно поэтому певцу сложно знакомиться с девушками в России и он выбирает иностранок, многие из которых даже не знают, кто он такой. По слова Крида, именно такими были его последние отношения с итальянкой на 10 лет его старше, но и они закончились расставанием, потому что не имели будущего.

Однако и отечественным красавицам не стоит пускать руки. Оказывается, Крид не против познакомиться и с обычной «умницей из провинции». «Вот я иногда еду в лифте с какой-нибудь девушкой в косынке и думаю, вот она идеальная жена», - уточнил певец, добавив, что завидует певцу L’One, у которого есть такая прекрасная супруга Анна.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»