Боня покрасовалась на фоне угасшей Хюррем

Виктория Боня на Каннском кинофестивале
Боня сфотографировалась с Мерьем Узерли - звездой сериала "Великолепный век" / Источник: @viktoriabonya
Российская модель и блогер похвасталась фотографией со звездой сериала «Великолепный век»

Экс-звезда «Дома-2», телеведущая, а с недавних пор и обладательница престижной премии «World Bloggers Awards» Виктория Боня впечатлила подписчиков новым фото. На нем она позирует с 35-летней Мерьем Узерли. Турецкая актриса наиболее известна ролью Хюррем в сериале «Великолепный век».

«С моей прекрасной Мерьем Узерли», - так подписала Боня снимок, сделанный, по всей видимости, в Каннском фестивале.

Публикация привела публику в восторг. Самые преданные поклонники Виктории восхитились красотой обеих женщин. «Красоточки», «Две суперкрасавицы», «Потрясные дамы», «Звездочки», - рассыпались в комплиментах подписчики.

Но многим совершенно не понравилось, как сейчас выглядит Мерьем Узерли. По мнению поклонников, бывшая рыжеволосая красотка сильно сдала. «Испортила всю свою красоту», «Изуродовала себя пластикой», «Ужас, какая она была… и какая стала. Печалька», «Что с ней случилось? Она болеет? Почему она, бедненькая, так поменялась?» - охают комментаторы. Нашлись и те, кто уверен: зарубежная актриса и в подметки не годится 39-летней Виктории.

«Как-то угасла Хюррем на фоне Бони», «Боня красивей в 1000 раз», «Виктория очень красивая, а вот рядом девушка вся какая-та искусственная», - считают фолловеры.

Напомним, Мерьем Узерли и раньше критиковали за то, что она, мол, сильно похудела, подурнела и переборщила с пластикой. Но сама актриса довольна своей внешностью, а от роли чувственной султанши она уже успела подустать.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони