Варум отметила 50-летие унылой вечеринкой без танцев

Варум и Агутин
Варум решила сэкономить на юбилее (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Появились фото и видео с праздника певицы по случаю ее дня рождения

Певице Анжелике Варум 26 мая исполнилось 50 лет. День рождения артистка вместе с мужем Леонидом Агутиным провела в Италии, а вернувшись в Москву, устроила вечеринку для близких друзей.

День рождения Варум
Варум устроила день рождения на открытой веранде (Сриншот: *instagram.com)

Правда, именинница не стала особенно тратиться на торжество и снимать огромный ресторан на 100-200 гостей, как это принято у ее коллег по цеху. Артистка ограничилась арендой открытой веранды в подмосковном ресторане, рассчитанной на 20-30 человек. Сэкономила певица и на украшении места праздника: взорам гостей предстали лишь висящие по периметру белые и розовые шары, а также надпись «С Днем Рождения, Маня!» (Мария — настоящее имя артистки).

Поздравить Варум пришли ее муж Леонид Агутин, его отец Николай Петрович*, а также певица Наталья Подольская, продюсер Андрей Сергеев, солист группы «Непара» Александр Шоуа и другие. Не было на дне рождения артистки ее дочери Елизаветы и мамы Галины Михайловны, которые живут в Майами.

В Сети уже появились первые фото и видео с мероприятия. Однако публика отметила, что веселой вечеринки у Варум не получилось. Ни буйных плясок, ни выноса огромного торта, ни эффектных поздравлений. Хоть певица и выбрала в качестве музыкального сопровождения модную музыку, но все присутствующие не спешили устраивать танцы, а пришедшие на праздник дети и вовсе просидели все мероприятие, уткнувшись в планшеты, чтобы не мешать взрослым.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина