Похудевшая после родов Тодоренко сыграет шикарную свадьбу с Топаловым

Тодоренко и Топалов
Регина Тодорнеко и Влад Топалов готовятся к свадьбе (Фото: Михаил Фролов/КП)
Артисты наконец-то решили устроить пышное тожество

Ведущая Регина Тодоренко объявила поклонникам радостную новость. Наконец-то они с Владом Топаловым решили сыграть свадьбу. Торжество состоится этим летом и пара уже начала активно к нему готовиться.

Известно, что Тодоренко и Топалов тайно расписались прошлой осенью, за полтора месяца до рождения их сына Михаила. Однако никакого пышного праздника устраивать не стали. Тогда Регина оправдывалась, мол, и так в ее жизни произошло столько всего замечательно, что пока им не до свадьбы. Общественность же подозревала, что беременность оказалась для ведущей полной неожиданность, так что ей пришлось бы красоваться в подвенечном наряде уже с животом.

И вот Тодоренко родила, успела заметно похудеть за прошедшие полгода (не зря она теперь постоянно рекламирует купальники у себя Instagram*) и готова наконец-то облачиться в белое платье. Тем более на подходе лето – самое время для звездных свадеб.

Пока Регина не стала раскрывать никаких подробностей о предстоящем торжестве, отметив лишь, что мероприятие будет «большое», то есть с шикарным рестораном, сотней гостей и тортом от звездного кондитера в несколько ярусов. Наверняка на свадьбе у Топалова и Тодоренко отметятся множество знаменитостей во главе с большим другом семьи - Сергеем Лазаревым.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым