Басков и Михайлов выбрали странные наряды для выступления в Храме Христа Спасителя

Стас Михайлов и Николай Басков
Стас Михайлов и Николай Басков выступили в Храме Христа Спасителя / Источник: @stas_mihailoff
Оба артиста приняли участие в благотворительном концерте

Стас Михайлов принял участие в благотворительном концерте «Звезды детям - дарим надежду», который прошел 28 мая в Храме Христа Спасителя. Как признался сам певец в своем Инстаграме*, он был очень рад возможности помочь, ведь все средства, собранные на концерте, пойдут на строительство общежития для слепо-глухих детей.

«Пообщался с ребятами, с двумя из них мне довелось спеть, они большие молодцы! Хочу сказать, что нам есть, чему у них поучиться, например, открытости, доброте и огромному желанию жить!» - отметил исполнитель.

Кроме того, Михайлов опубликовал общее фото с Николаем Басковым, который также выступал на этом концерте. «Всем доброго вечера!» - подписал Стас совместный снимок.

В комментариях выразили восхищение поступком обоих артистов: «У вас доброе сердце», «Замечательный концерт. Спасибо вам за прекрасное исполнение», - поблагодарили поклонники. Также публика прокомментировала внешний вид мужчин: «Красавцы оба», «Клевые и стильные», «Стас, вы как будто светитесь изнутри», «Наши лапочки» и т.д.

Но некоторые в соцсетях посчитали, что певцы выбрали для выступления в храме странные образы – пожалуй, чересчур неформальные. «Они что, не видят диссонанса между локацией и своим внешним видом?» - задался вопросом один из пользователей. Правда, другие не видят в небрежных нарядах ничего зазорного: «Все нормально. В ХСС только в балаклавах нельзя».





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову