Книгу Ольги Бузовой уценили до 10 рублей

Ольга Бузова
Ольга Бузова / Источник: globallookpress.com
Никто не хочет покупать литературный шедевр от известной певицы

В Сети появилась фотография книги Ольги Бузовой «Цена счастья». Она продается в сети известных супермаркетов, но, судя по всему, не пользуется спросом. Недавно фолиант уценили до 9,90 рублей. Ранее книга стоила 49,90 рублей.

Скриншот: соцсети

Сложно сказать, почему народу жаль на «Цену счастья» даже таких небольших денег. Это глянцевое издание с огромным количеством фотографий, рассказывающее «удивительную историю обычной питерской девушки». В книге Бузова повествует об участии в «Доме-2», браке с футболистом Дмитрием Тарасовым и всех испытаниях на своем пути к успеху.

У книги – парфюмированные страницы. На каждую из них нанесен специально созданный аромат «Emotion №1 by Olga Buzova». Также по специальному QR-коду, расположенному в издании, можно скачать диджей-сет певицы. Таким образом, книга дает возможность «полностью окунуться в мир Ольги Бузовой».

Судя по отзывам в Сети, это уникальная вещь, которую, возможно, со временем удастся обменять на элитную недвижимость. А пока – ходят слухи, что почти весь тираж скупила сама исполнительница.






«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой