Рианна дрожит над каждой копейкой

В Лондоне Рианна старается сохранять инкогнито, зато в «Интернете» барбадосской красоткой можно полюбоваться в новой коллекции нижнего белья её собственного бренда. Фото: legion-media.ru

В интервью The New York Times Рианна призналась, что уже год живет в Лондоне

Переезд из США 31-летняя певица объяснила желанием быть ближе к команде своего модного бренда Fenty. Но почему тогда не обосноваться в Париже или Милане, где находятся штаб-квартиры марки? Как бы то ни было, недавно Fenty уже представил коллекцию женского нижнего белья, которую с шиком продемонстрировала сама Рианна. Кроме того, нарасхват идут парфюмерия, обувь и аксессуары бренда.

В Лондоне звезда r’n’b уже освоилась. Она любит гулять по кварталу, стараясь сохранить инкогнито. Часто ходит на ямайский рынок - опять вопрос: почему не на барбадосский? Кстати, если Рианна не хочет светиться, ей не надо помещать в Instagram свои снимки с пакетами из лондонского супермаркета Sainsbury’s - теперь все знают, где она покупает продукты. К тому же фанаты были не на шутку шокированы: эти пакеты стоят 50 пенсов штука - как-то не гламурно ходить с такими моднючей диве с состоянием $260 млн. Можно было бы купить фирменные пластиковые за пару фунтов.

Дива не брезгует дешёвенькими бумажными пакетами из супермаркета средней руки. Фото: Instagram.com

Но не забывает Рианна и о музыке. В интервью изданию «T» она призналась, что скоро выпустит альбом в стиле регги. Как он будет называться? Возможно, R9 - по счету он для певицы станет девятым. Так же думают и многие фанаты, достающие звезду вопросами о пластинке. Между тем она опровергла слухи о дуэте с Lady Gaga, хотя и заявила, что не прочь с кем-нибудь «сообразить на двоих».