Напившаяся с горя Асмус накинулась на поклонников

Кристина Асмус
Кристина Асмус напилась и теперь страдает от похмелья (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезда «Интернов» призналась, что поклонники так ее расстроили, что она решила выпить и теперь страдает от похмелья

Звезда «Интернов» Кристина Асмус любит рассказывать публике откровенные вещи о себе, а иногда даже несколько перегибает палку. Так, жена юмориста Гарика Харламова как-то призналась, что целовалась с Аленом Делоном, а на одном видео предложила публике показать грудь.

Теперь же Асмус объявила, что накануне у нее была бурная ночь и теперь она страдает от похмелья. «Так, у меня легкое похмелье. Напилась вчера пива», — сообщила актриса. Она уточнила, что выпить решила потому, что ее сильно расстроили подписчики. Как выяснилось, звезда «Интернов» захотела подстричься и попросила совета у фанатов, а те категорично заявили Кристине, что прическу ей менять не стоит. «Ловите фоточку из Дубайской пустыни. Сушняк, все дела», — добавила артистка.

Между тем общественность подозревает, что Асмус налегает на алкоголь не от хорошей жизни. Поговаривают, что в семейной жизни актрисы не все гладко. Якобы даже в Дубай Кристина отправилась отдохнуть от мужа и поразвлечься с другими мужчинами. Сам юморист тоже времени даром не терял и упал в нежные объятья Насти Задорожной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз