Обманутая Бондарчук жестоко расправилась с любовником на съемках клипа

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук появилась с обручальным кольцом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывшая жена режиссера засветилась в провокационном ролике

Светская львица Светлана Бондарчук вновь попала под прицел общественного внимания. Публика решила, что 50-летняя главред журнала «Hello!» переквалифицировалась в певицы и уже снимает новый клип. Однако оказалось, что экс-жена Федора Бондарчука лишь сыграла главную роль в ролике на песню «Клетка» восходящей звезды ТО-МА, которую продвигает продюсер Светланы Лободы (а по некоторой информации, и ее любовница) — Нателла Крапивина.

Видимо, Бондарчук не смогла отказать подружке экс-солистки «ВИА Гры», тем более что сюжет клипа писался как будто бы лично для нее. В кадре Светлана играет женщину, которой изменил ее любовник, и в гневе она его убивает. Роль обманщика, к слову, досталась актеру, подозрительно похожему то ли на Джейсона Стэтхэма, то ли на Федора Бондарчука, что придало видео особую пикантность.

Насколько хорошо светская львица вжилась в образ, можно будет оценить уже в начале лета — на эти числа намечена премьера клипа-блокбастера. А вот лицо загадочной певицы Крапивина пока раскрывать не хочет, продолжая интриговать публику.

Напомним, повышенный интерес к личной жизни главреда журнала Hello! возник после того, как Светлана неожиданно разошлась с Федором Бондарчуком, с которым прожила в браке 25 лет. Практически в это же самое время режиссер закрутил роман с актрисой Паулиной Андреевой. И хотя супруги до сих пор отрицают, что молодая красотка разрушила их брак, общественность верить в это отказывается.






«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя