Валерия помогает поклонникам похудеть абсолютно бесплатно

Валерия
Валерия. Фото: Instagram*
Певица рассказала, какие упражнения можно делать в домашних условиях

Певица Валерия по праву считается одной из самых красивых артисток отечественного шоу-бизнеса. Трудно поверить, но ей уже 51 год.

На снимках с пляжа, которые артистка выкладывает иногда в своем микроблоге, она выглядит ровесницей своей дочери. Подтянутое тело, идеально плоский живот — о таких параметрах мечтают тысячи женщин нашей страны.

Певица не раз делилась секретами красоты. Дело не только в генетике, но и в упорном труде. Долгие годы Валерия придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и старается вести активный образ жизни (кстати, в прошлом году она вместе с Иосифом Пригожиным ходила в самый настоящий поход с палатками).

Некоторое время назад Валерия запустила свою линейку питания, но позволить себе покупать готовые блюда от певицы могли себе далеко не все — стоили они баснословных денег. И вот теперь Валерия делится с подписчиками упражнениями, которые помогут быстро привести себя в форму (для их выполнения не нужно ничего, кроме коврика)

«Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь», — отметила Валерия.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности