Внучка Грейс Келли вышла замуж за французского продюсера

Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги. Фото: Globallookpress
Стало известно, что Шарлотта Казираги сочеталась браком

Осенью прошлого года внучка Грейс Келли, принцесса Монако Шарлотта Казираги родила малыша от своего возлюбленного Димитрия Рассама.

Однако спустя два месяца после родов появилась информация о том, что она рассталась с отцом ребенка. Как позже выяснилось, слухи о расставании остались всего лишь слухами, а Шарлотта наконец вышла замуж за отца своего ребенка.

Торжественная церемония прошла в эту субботу, в первый день лета, в Монако. Регистрация брака была проведена в государственных залах дворца Гримальди. На праздник были приглашены только самые близкие, в том числе глава государства — дядя невесты, князь Альбер II. Торжество прошло в довольно закрытом режиме, однако супруги намерены через некоторое время устроить еще одну свадьбу, но более пышную.

Напомним, роман между принцессой и сыном французской актрисы Кароль Буке разгорелся в декабре прошлого года. Тогда продюсер бросил свою жену, модель Машу Новоселову (с которой они сочетались браком в 2010 году), и трехлетнюю дочь Дарью и переехал в парижскую квартиру к новой пассии, являющейся членом самой богатой семьи в Монако.





*Организация запрещена на территории РФ


За секс на пятиметровой кровати Саша Петров выложил 700 тысяч рублей
Стало известно о свадьбе Юлии Пересильд и Михаила Тройника