Седокова прокомментировала скандал со смертельными подарками для больных детей

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
На днях в Сети разгорелся скандал

Несколько дней назад Анна Седокова решила приехать к больным детям и купила для них подарки, часть из которых показала в своем микроблоге. Среди презентов были и сладости.

Певица Саша Зверева, которая также активно занимается благотворительностью, пришла в ужас от того, что Седокова купила больным детям в подарок сладкое. Она заявила, что сахар лишь помогает размножаться раковым клеткам, так что для онкобольных детей сладости — смертельный подарок.

Саша публично указала на ошибку Анны, а та заблокировала ее у себя в микроблоге. Журналисты решили узнать у Седоковой подробности произошедшего. Певица отметила, что все подарки были согласованы с врачами.

«Все, что было привезено, было тысячу раз согласовано с врачами центра. Нам конкретно сказали, что можно привезти деткам: либо пастилу, либо зефир. И мы купили эти 170 коробочек сладостей именно рекомендованной нам фирмы. Я в жизни не буду заниматься самодурством и везти в больницу тортики или пирожки без разрешения врачей. А во-вторых, те, кто пишет эти вот гадости, сами бы занимались добрыми и хорошими делами, а не пытались пропиариться на других. Есть, кстати, много иных способов напомнить о своем существовании — например, выпустить в этом веке уже новую песню! Это у артистов тоже отлично работает», — заявила «СтарХиту» Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)